¿Quieres contactar con uno de nuestros comerciales?

¡Te ayudamos a encontrar el producto que quieres!

* Camps obligatoris

Flagship Store
Paseo de La Habana, 3
28036 MADRID 
Tlf.: +34 911 960 127
madrid@gth.es
Horarios Lunes a viernes 10:00-20:00 / Sábados: 10:00-14:00

Tienda de Barcelona
Roselló, 214
08008 BARCELONA
Tlf.: +34 932 411 494
Fx.: +34 934 147 236
barcelona@gth.es
Horarios Lunes a viernes 10:00-20:00  / Sábados: 10:00-14:00

Tienda de Bilbao
C/ Henao 60 (Esquina Plaza del Museo 5)
48009 BILBAO
Tlf.: +34 944 231 658
Fx.: +34 946 613 472
bilbao@gth.es
Horarios Lunes a viernes 10:00-20:00  / Sábados: 10:00-14:00

Tienda de Marbella
Bulevar Alfonso Hohenloe, 4 2
29602 MARBELLA
Tlf.: +34 951 968 771
Fx.: +34 951 968 744
marbella@gth.es
Horarios Lunes a viernes 10:00-14:00 , 16:30-20:00
Sábados: 10:00-14:00

Middle East

Tlf.: cell. spain +34 697784035
cell. qatar +974 66760816
cell. kuwait +965 50257901
rpifarre@gth.es

Colombia
Calle 101 # 14-36,
Barrio Rincon del Chico – Bogotá

Tlf.: +(57) 1 2147179
+(57) 1 2140647
bogota@gunnitrentino.com

Outlet permanente
Tlf.: 911 960 127
outletgth@gth.es

Departamento de Recursos Humanos (CV)
Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
rrhh@gth.es

Departamento de Administración
Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
gth@gth.es

Departamento de Logística
Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
logistica@gth.es

Departamento de Atención al cliente y Postventa
Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
postventa@gth.es

Departamento de Prensa y Márketing
Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
prensa@gth.es

Departamento de Proveedores
Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
proveedores@gth.es

Departamento de Contract
Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
contract@gth.es

Subscribe to our Newsletter and receive in your email the information on the latest news and offers from GUNNI&TRENTINO.

Please select all the ways you would like to hear from GUNNI&TRENTINO:

[ contact – form -7 id = ” 6457 ” title = ” Contacte ” ] & nbsp ;