Outlet de Decoración

ACTUALMENTE ESTAMOS TRABAJANDO EN ESTA PÁGINA PARA QUE VEAS TODOS LOS PRODUCTOS QUE TENEMOS EN NUESTRO OUTLET Y LOS PUEDAS COMPRAR DE FORMA ONLINE.

  • Prev
  • Next

Si quieres más información escríbenos

No se encontró ningún campo.

Aviso: Código de Ninja Forms usado sin especificar un formulario.

Gunni&Trentino

Showroom

Paseo de la Habana, 3
28036 MADRID

Contacto

+34 911 960 127
madrid@gth.es

Horarrios de atención

Monday to Friday: 10.00 h. a 20.00 h.
Saturdays: 10.00 h. a 14.00 h.
August: Saturdays closed.

Localización

Nuestras tiendas

Flagship Store Madrid

Paseo de La Habana, 3
28036 MADRID
T +34 911 960 127
madrid@gth.es

HORARIOS
Lunes a Viernes: 10.00 h. a 20.00 h.
Sábados: 10.00 h. a 14.00 h.
Agosto: Sábados cerrado.

Tienda en Barcelona

Roselló, 214
08008 BARCELONA
T +34 932 411 494
F +34 934 147 236
barcelona@gth.es

HORARIOS
Lunes a Viernes: 10.00 h. a 20.00 h.
Sábados: 10:00 h. a 14.00 h.
Agosto: Cerrada los sábados

Tienda en Bilbao

C/ Henao 60 (Esquina Plaza del Museo 5)
48009 BILBAO
T +34 944 231 658
F +34 946 613 472
bilbao@gth.es

HORARIOS
Lunes a Viernes: 10.00 h. a 20.00 h.
Sábados: 10:00 h. a 14.00 h

Tienda en Marbella

Bulevar Alfonso Hohenloe, 4 2
29602 MARBELLA
T +34 951 968 771
marbella@gth.es

HORARIOS
Lunes a Viernes: 09.00 h. a 19.00 h.
Sábados: 10:00 h. a 14.00 h.
Agosto: Cerrada los sábados

Oriente Medio

T cell. spain +34 697784035
cell. qatar +974 66760816
cell. kuwait +965 50257901
doha@gunnitrentino.com

HORARIOS
Sábados a Jueves: 10.00 h. a 20.00 h.

Colombia

Calle 101 # 14-36,
Barrio Rincón del Chico
BOGOTÁ
T +(57) 1 2147179
+(57) 1 2140647
bogota@gunnitrentino.com

HORARIOS
Lunes a Viernes: 08.00 h. a 18.00 h.

Outlet permanente

T 911 960 127 · outletgth@gth.es

Contactos de los departamentos

Departamento de Recursos Humanos

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
rrhh@gth.es

Departamento de Administración

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
gth@gth.es

Departamento de Logística

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
logistica@gth.es

Departamento de Atención al Cliente y Postventa

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
postventa@gth.es

Departamento de Prensa y Marketing

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
prensa@gth.es

Departamento de Proveedores

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
proveedores@gth.es

Departamento de Contract

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
contract@gth.es

  • Prev
  • Next